Красноярск и Красноярский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Антиколлекторское агенство "ЗакройКредит" - Красноярск и Красноярский край

29
6
5
Контактная информация
Адрес: Красноярск, ул. Республики, д. 51
Телефоны: +7(391) 211-70-31
Сайт: http://zakroykredit.ru/krasnoyarsk/
Идентификатор компании: 2668689
Количество просмотров: 11798
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
MDWkJMNqai0.jpg
Добавить фото или видео

Освобождаем от проблем с кредитами
100 % ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ


Нечем платить кредиты?
Денег банально не хватает на то, чтобы платить банку, а банк никак не хочет попытаться войти в ситуацию. Вам приходиться брать кредиты один за другим.


Устали от коллекторов?
А вы знаете, что телефонный терроризм незаконен? Вам звонят ночью, рано утром, достают родственников, коллег и начальство.


Долг постоянно растет?
Сумма долга постоянно растет, при растущих ценах на продукты, одежду, коммунальные услуги и бензин. А доходы не растут – в отличие от долга.

Мы решим ваши проблемы с банком и коллекторами!

Отзывы об организации Антиколлекторское агенство "ЗакройКредит" (Красноярск и Красноярский край)
Лариса Геннадьевна Гость Клиент
28.05.2021 07:20
0
Здравствуйте, по какому адресу вы теперь находитесь или номер телефона. С Республики 51 вы съехали на Мира 10, а сейчас Вы где?
Гость Гость Клиент
14.05.2017 17:06
-5
Сам себе хороший отзыв не напишешь - никто ведь не напишет. Обманщики они и всё. Наживаются на чужом горе.
алексей Гость Клиент
20.08.2016 14:46
0
нечего не хотят делать особенно на зелёном проспекте 23\43 не чем не помогают только думают как обмануть людей и заработать на этом
Оксана Сергеевна Гость
30.08.2016 09:19
0
Алексей ,Добрый День!Наша организация находиться по адресу г. Красноярск ул.Республики 51 оф 102,(более того, в нашем городе НЕТ адреса ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ 23\43).
К организации о которой Вы оставляете отзыв мы не имеем ни какого отношения и данная организация к нам НЕ ОТНОСИТЬСЯ ! Будьте внимательны оставляя отзыв !
С Уважением! Антиколлекторское агентство "Закрой Кредит" г.Красноярск
Татьяна Гость
18.02.2017 22:24
0
Имелась ввиду Московская фирма! Согласна с Вами! Так и есть!!!Ничего не делают! Только одни слова!!!!!
Виктория Гость Клиент
01.06.2016 14:13
+5
Однажды почтой мне пришла карта банка Тинькофф. Счастью не было предела! Пользовалась ей и полностью закрывала долг, но вот 2 года назад воспользовалась и начала закрывать долг, однако долг мой не уменьшался. И тут я решила обратиться за консультацией в антиколлекторскую фирму "Закрой Кредит". Я благодарна сотрудникам этой фирмы за понимание и поддержку, за психологическую помощь, веди я с тех пор перестала платитить Тинькову по кредиту. В антиколлекторском агенстве девушки помогли мне составить заявления и отправить их на адрес банка. Спасибо вам, Наталья, за поддержку и помощь! Благодаря вам и вашему агентству я сплю пока спокойно и совесть меня не мучает!
Тамара Ивановна Гость Клиент
13.05.2015 07:41
+5
В финансовые затруднения мы с мужем, попали из-за переезда в другой город. Взяли кредит, переехали в Красноярск и с ужасом поняли, что здешние зарплаты гораздо меньше, чем там откуда переехали (Иркутская область), да и поиски работы у мужа затянулись на долгие месяцы. Соответственно наступил такой момент, когда просто не смогли платить по кредиту. Как цивилизованные и законопослушные граждане ( до этого инцидента чистые кредитные истории) обратились с заявлением о реструктуризации кредита в банк - ОАО Сбербанк России, приложили все необходимые документы, подтверждающие ухудшение материального положения и отправили в родной город заказным письмом. В конечном итоге ответ банка муж получил на руки в отделении банка города откуда мы переехали ( совершенно случайно, т. к. ездил домой - остались не решенные вопросы, и решил зайти узнать - отправили ответ нам и каково решение банка по нашему вопросу). Как оказалось - банк решил нам отказать в реструктуризации, а так же выдвинул требование о погашении всей сумму долга + проценты по кредиту+ штрафы за просрочку+неустойка и т.д. В общем и целом брали 600.000 тыс. р., а должны теперь отдать 1.300.000 - вот так! Обратились в агентство - заказали звонок, и нам действительноперезвонили. Проконсультировали и по поводу кредита. Хотя 0и наш вопрос все еще находится в стадии решения (скорее всего будет суд со всеми вытекающими), но консультанты агентства очень помогли тем, что абсолютно БЕСПЛАТНО озвучили наши шансы на победу в суде, направили наши действия в нужное русло, а так же подсказали пути возможного решения данного вопроса и это все в кратчайшие сроки и повторюсь - бесплатно. Хочу сказать им огромное спасибо, за помощь оказанную нашей семье!!!
Елизовета Гость Клиент
12.05.2015 15:03
+5
Я, как и все взяла кредит на нужды. Потом еще и еще. Потом получилось так, что стала брать кредиты, для того чтобы гасить уже существующие. Сама не заметила, как попала в кабалу кредитов. Мне уже не хватало одной зарплаты гасить долги. Устроилась на подработку, но и этого оказалось мало. Банки стали звонить, и угрожать судебной расправой. Звонили не только мне, но и моим соседям (хотя их телефоны я никому не давала). Несколько раз писала заявления в банки на реконструкторизацию долга, но мне было отказано. По двум кредитам был суд, дали отсрочку на 1,5 года. Но меня это положение не спасло. У меня пять кредитов, по которым платежи разные. Что делать я не знала. Мне моя знакомая посоветовала обратиться в специализированное антиколлекторское агентство "ЗакройКредит" Оказалось, что они могут помогать и дистанционно. Мной были направлены в адрес агентство, документы, подтверждающие наличие кредита, оплаты, и письма с угрозами. Через пару недель, после того как я обратилась в ЗакройКредит, звонки и из банка и из других подразделений прекратились.
Сотрудники ЗакройКредит провели досудебную подготовку, составили претензии от моего имени, вели переговоры с банком, защитили меня от натиска коллекторских агентств. Мне оставалось только спокойно заниматься работой. За услуги платила в рассрочку. Самое главное, компания добилась от банков, с которыми у меня были заключены кредитные договора, реструктуризации. Это улучшило мое финансовое положение, и теперь я не вздрагиваю от любого телефонного звонка.
Я довольна работой антиколлекторского агентства. Они помогли мне решить мою проблему в короткие сроки. Помогли уладить дела с банками и избавили меня и моих близких от угроз и хамства со стороны коллекторских служб.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Антиколлекторское агенство "ЗакройКредит": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Красноярск и Красноярский край, направление деятельности: Юридические услуги
Категории компании
  • банкротство
  • антиколлектор
  • реструктуризация
Другие организации этого региона
1
0
Красноярск, Бархатово, Ленина, 10а
-40
36
Красноярск, Щорса, 85г - 1 этаж
0
0
Красноярск, Афонтовский пер, 9