Красноярск и Красноярский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АНЕКС ТУР - Красноярск и Красноярский край

70
14
1
Контактная информация
Адрес: Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, оф. 203
Телефоны: +7(391) 280-50-88
Сайт: https://goo.gl/BoZkg4
Идентификатор компании: 2681978
Количество просмотров: 1393
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

С нами подготовка к отпуску — сплошное удовольствие!
Миллионы туров в 80 стран — в удобной системе поиска. Легко найди подходящий тур, оплати в считанные минуты.
А наш супер сервис позволит ни о чём не беспокоиться, собираясь на отдых.

Отзывы об организации АНЕКС ТУР (Красноярск и Красноярский край)
Влад Гость Клиент
02.06.2019 20:36
+5
Турагенство нам устроило замечательный отдых в Испании, который запомнился нам на всю жизнь, хотя побывали мы уже во многих странах. Что могу сказать - менеджеры ответственные, объясняют грамотно и доходчиво, провели хороший инструктаж как вести себя в дороге и о самой стране в целом, что можно и что нельзя. Цена вполне разумная, так как брали горящую путевку. Будем вас рекомендовать!
Сергей Гость Клиент
30.05.2019 19:44
+5
В Анекс Тур брали две горящие путевки в Австрию, цена была вообще маленькая (относительно), изначально мы рассчитывали на цену в полтора раза выше, так что неплохо сэкономили и накупили немало сувениров и одежды. Вообще проблем у нас в целом не возникло, поездка, проживание и отъезд домой были спланированы, за что спасибо турагенству. Время провели замечательно, еще раз вам спасибо!
Модератор Администратор
20.05.2019 07:38
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Евгений Гость Клиент
19.05.2019 11:17
+5
Компания организовала нам шикарный горнолыжный тур, где мы провели в общей сложности полторы недели. Вообще нам немного повезло - взяли горящую путевку, отдали гораздо меньше, чем рассчитывали, выбирали все на официальном сайте, в офис пришли только для оплаты. В дороге проблем не возникло, с проживанием тоже, все было так, как и в описании. Зимой обратимся к вам еще раз!
иван гонозов Гость Клиент
04.05.2019 10:44
+5
Отдыхали с женой в Таиланде через Анекс. Что приятно удивило офис работает до 20:00, не пришлось с работы отпрашиваться. оформили очень быстро. С туром определились изначально, на сайте удобный поиск, представлена вся нужная информация.Цены очень приятные. Выбрали горящий. проконсультировались через поддержку. очень оперативно отвечают на все вопросы
Анна Корнилова Пользователь Клиент
02.05.2019 16:17
+5
Уже несколько раз доверяем наши путешествия туроператору "Анекс Тур. Менеджеры всегда очень точно подберут тур в любом направлении, будь то привычная Турция или шикарный горнолыжный курорт. Цены самые адекватные, часто можно взять горящую путевку. Мы таким образом буквально за копейки съездили в Паттайю вместе с мужем. Организация была на высоте, никаких проблем ни с билетами, ни с заселением. Отдых прошел отлично, за что большое спасибо этой компании.
Ольга Пользователь Клиент
27.04.2019 21:34
+5
В Анекс Тур оформляла поездку в Черногорию. С выбором страны с красивыми достопримечательностями, богатым культурным отдыхом и чистыми пляжами помог менеджер. Организация тура была на высоком уровне. Перелёт, трансфер, хороший отель с моментальным заселением, полный комфорт, всё очень понравилось. Теперь если отдыхать, то только с этим туроператором.
Яна Бойченко Гость Клиент
18.04.2019 19:46
+5
Уже не первый раз пользуемся услугами этого агенства. С ними ездили и в свадебное путешествие в Испанию и по горящим путевкам в Египет. Каждый раз организация отдыха была на высшем уровне. Вот только на днях вернулась с отдыха на Средиземном море. Эмоции от отдыха просто невероятные. Все было именно так, как мне и обещали. Спасибо вам за хорошо организованный отпуск!
Валерия Гость Клиент
18.04.2019 19:26
+5
С мужем после свадьбы решили отправиться в свадебное путешествие по Италии от этого туроператора. Тур нам очень понравился, было интересно, очень познавательно, особенно учитывая то, что мы в Италии были впервые) Но теперь хочется вернуться снова, чтобы уделить больше внимания некоторым понравившимся местам и увидеть еще больше) Спасибо вам за хорошую организацию и доступные цены!
Ольга Ахметьева Пользователь Клиент
25.11.2017 18:49
+5
Приобрела Горящую путевку на остров Хайнань с 40% скидкой! Путевка отличная, все включено, да еще и цена обрадовала. Оставила заявку на сайте, а менеджер мне перезвонил сам, очень удобно оказалось. Специалист помог мне подобрать тур по моим пожеланиям, терпеливо отвечал на все вопросы и давал подробные консультации.
Теперь моя мечта о путешествии сбудется!
Смотреть остальные отзывы (14) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АНЕКС ТУР: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Красноярск и Красноярский край, направление деятельности: Туристические агентства
Категории компании
  • горящие туры
  • тур
Другие организации этого региона
0
0
Красноярск, Дубровинского, 52а - 1 этаж
0
0
Красноярск, Краснодарская, 9 - супермаркет Красный Яр
0
0
Красноярск, Устиновича, 1б - 1 этаж