Красноярск и Красноярский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ИП Филиппов Олег Сергеевич - Красноярск и Красноярский край

    86
    18
    13
    Контактная информация
    Адрес: Красноярск, Пр-т Мира, 7г
    Телефоны: +7(391) 205-15-40
    Идентификатор компании: 2684630
    Количество просмотров: 11321
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания специализируется на оказании качественных юридических услуг в области права. За не долгое время работы мы уже заслужили множество положительных отзывов. ИП Филиппов Олег Сергеевич один из ведущих юристов Красноярска, который организовал собственную практику по осуществлению юридических услуг. Вы можете нас найти по адресу: Красноярск, пр-т Мира 7г . Или по телефону +7(391) 205-1540. Ждем ваших отзывов.

    Отзывы об организации ИП Филиппов Олег Сергеевич (Красноярск и Красноярский край)
    Алексей К. Гость Клиент
    03.05.2019 14:20
    +5
    Проблема с участковым - не реагирует на наши обращения. Пошли в юридическую компанию, описали ситуацию, юрист дал рекомендации по дальнейшим действиям. Даже звонил этому участковому. В конечном итоге тот сам к нам пришел, извинился и рассказал, что включил наши пожелания в свой рабочий план. Теперь у нас во дворе перестали собираться пьяные компании и собак выгуливают не не детской площадке. От имени жильцов дома благодарность юристу и компании.
    Потап Гость Клиент
    26.04.2019 12:42
    +4
    Я имел неосторожность занять деньги своему знакомому. Он в срок их не вернул, повел себя некрасиво. Тогда в счет долга я забрал у него бензопилу и дрель. И тут закрутилась карусель.Он подал на меня заявление в полицию. На меня завели дело. Я позвонил по номеру 8 (391) 205-15-40 и записался на прием к юристу. Меня внимательно выслушали и обнадежили, помогли написать встречное заявление и жалобу прокурору. Кончилось тем, что дело закрыли, а должник все вернул. Спасибо юристу.
    Модератор Администратор
    04.10.2018 10:53
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Юрий Семенов Гость Клиент
    03.10.2018 17:10
    +5
    У нас в компании возникли проблемы с выплатой средств за сверхурочные работы. Администрация не намеревалась их оплачивать. Обратился в Комиссию по трудовым спорам, которая у нас работает внутри организации. Комиссия тоже не помогла, только тогда воспользовался услугами юриста этой компании. Мне он помог получить положенную за переработки сумму.
    Надежда Гость Клиент
    24.09.2018 11:24
    +4
    Я являюсь инвалидом первой группы и меня беспокоил вопрос о том, возможно ли каким-либо способом улучшить свои жилищные условия. Ситуация была осложнена тем, что мы проживаем в маленькой однокомнатной квартире с дочерью. Специалисты юридической фирмы ИП Филиппов рассказали о новом списке болезней, дающих право на улучшение жилищных условий (получение дополнительных квадратных метров) и соответствующем приказе Минздрава № 991н. Благодарна за грамотную и подробную консультацию по моему вопросу.
    Марго Гость Клиент
    10.09.2018 20:25
    +5
    У меня небольшой бизнес в торговле. Планировала открыть небольшой магазинчик. Рассматривала бюджетные варианты. Заинтересовало заброшенное помещение на первом этаже жилого здания. Встретившись с хозяином пошли в эту организацию. Мне очень важно было получить одобрение юриста, дабы не нажить себе неприятностей. Юрист ознакомился с документами и одобрил покупку.
    Егор Гость Клиент
    05.09.2018 15:34
    +4
    Возникли вопросы с узакониваем постройки. Обратился в эту фирму, получил консультацию по моему вопросу. Данные мне советы очень помогли в дальнейшем.
    Кирилл Гость Клиент
    03.09.2018 15:40
    +5
    Обращался в эту организацию за помощью в написании иска о взыскании задолженности по договору купли-продажи. Выиграл суд. Благодарен за оказанные услуги.
    Дмитрий Гость Клиент
    29.08.2018 18:33
    +5
    Наш магазин заказал у компании продукцию. Во время проверки,оказалось, что товар нам поступил плохого качества Поставщик отказался возвращать деньги и забирать товар. Мы вынуждены были обращаться в суд, но прежде, хотели получить консультацию. Обратились в эту юридическую организацию. С помощью компетентного юриста все быстро разрешилось. Нам вернули деньги и мы получили компенсацию за все понесенные растраты.
    Леонид Гость Клиент
    07.08.2018 16:46
    +4
    Строительная компания незаконно завладела частью моего участка. Я потратил много времени и нервов на выяснение отношений. Когда понял, что самостоятельно не могу справиться, обратился к юристу в эту компанию. Я не хотел доводить дело до суда, но мирным путем добиться положительного результата не получилось. Мы составили заявление, собрали доказательства, юрист присутствовал на заседании. Строит. компанию обязали освободить мою территорию.
    Смотреть остальные отзывы (18) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Елена Гость Клиент
    11.10.2018 07:07
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Друзья, не верьте положительным отзывам об ИП Филиппове О.С. Их пишут сами сотрудники и другие фирмы за деньги!
    На самом деле никому ничего хорошего указанная организация не сделала, юридических услуг не оказала. «Юридическая компания», расположенная по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, д. 7 «Г» ранее оказывала услуги от имении ООО «МАРКО» и ООО «АГОРА». Сейчас эти компании существуют лишь формально, так как по закону закрыть организацию с долгами нельзя.
    В ИП Филиппов О.С. клиенты приходят через интернет на бесплатную консультацию.
    Вместо консультации людям навязывают юридические услуги, при этом спрашивают сколько у них денег имеется, чтобы тут же внести предоплату по договору. Если денег недостаточно, чтобы полностью внести 100% предоплату, то сотрудники ИП Филиппов О.С. любезно провожают до банкомата, до дома, чтобы клиенты никуда не ушли и точно внесли всю сумму здесь и сейчас.
    Как только 100% предоплата внесена основная задача у ИП Филиппова О.С. взять с вас подписанные акты выполненных работ каким угодно способом и просто о вас забыть. При этом эти юристы будут говорить, что это не акты, а, так, бумаги для внутренней отчётности или просто так надо. Некоторые подписывали им пустые листы, куда они в дальнейшем впечатывают акты выполненных работ с отметкой, что вы не имеете никаких к ним претензий…
    В общем никто из сотрудников указанной организации не собирается решать ваши проблемы.
    Если вы уже пришли на бесплатную консультацию и внесли предоплату советую вам немедленно её забрать и никогда больше не связываться с «Юридической компанией» на Мира, 7 г в Красноярске.
    Справочник компаний GMstar.ru - ИП Филиппов Олег Сергеевич: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Красноярск и Красноярский край, направление деятельности: Юридические услуги
    Категории компании
    • юристы
    • нотариус
    • отзывы
    • право
    • адвоаты
    • филиппов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Красноярск, Академика Киренского, 116 - 16 этаж
    0
    0
    Красноярск, Партизана Железняка, 23 - цоколь, ТРЦ Июнь
    0
    0
    Красноярск, Калинина, 49 ст8 - 10 складское помещение