Красноярск и Красноярский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Севербоат (Красноярск и Красноярский край)

    38
    6
    4
    Отзывы
    alexeinubak Гость Клиент
    11.11.2020 12:23
    +5
    Для фанатиков дикой охоты и рыбалки. Также используем их лодку в коммерческих целях, даем людям адреналин катая их в экспедиции Молодцы ребята, делают четко)
    Стас Пользователь Клиент
    19.10.2020 14:08
    +5
    Согласшусь с здешним мнением на все 100%. Аэролодки Север добротная и надежная техника премиум-класса. Цена соответсвует каждому винтику и шовчику. На деле показывает себя достойно, даезжаешь в новые места, о которых раньше вообще не знал и вообще не факт что там люди когда-либо ходили. Мощности и грузоподъемности хватает чтобы наслаждаться отдыхом в приличной компании!
    Gleb Гость Клиент
    15.10.2020 13:20
    +5
    На мой взгляд ФАНТОМ 650 одна из ходоых и полюбившихся моделей аэролодок этого производителя. Обладает высоким качеством и демократичной ценой. Приобретая эту лодку в качестве не сомневался.
    С мощным тойотовским двигателем можно добраться из пунка А в пункт Б очень быстро и весело. Легко и не принужденно пролетает по открытой воде, каменистым пляжам, болоту, снегу, льду... да и вообще не важно что у вас там под лодкой. Не смотря на габариты весьма маневренная и легкая в управлении. Места водителя и пассажиров продуманны, в кабине удобно и комфортно. Неудобства может доставить звук работающего двигателя и винтов, но это всего лишь на первое время. Север в целом рулит!
    Гарик Гость Клиент
    13.10.2020 13:07
    +5
    Что хочется отметить спусть время владения Охотником 650 К2:
    - легкость в управлении. Научиться управлять аэролодкой было довольно легко и интуитивно. Справился даже младший сын (под контролем естественно)
    - отличная проходимость по мелководью, льду, снегу, волнам, торосам. Это позволяет осуществлять забросы в труднодоступную местность.
    - большая вместительность. Садил кроме сеья еще 4 человека + груз и снаряжение. и это был не предел.
    - надежность и защита. Почти 2 года активного использования, нареканий нет. Чешуя на днище справляется с задачей, заменил пару секций спустя год и езжу дальше.
    В целом очень доволен. В любое время и месте ты на коне.
    Кирилл Гость Клиент
    07.10.2020 13:05
    +5
    Я владелец аэролодки от данного производителя. Скажу одно, что подобного никто вообще не делает и так как Севербоат подходит к сборке своей техники, и чем они ее пичкают - уж подавно. Чего стоит автономное отопление, отрегулировал комфортно и у тебя в салоне всегда тепло. Это очень акутально на зимней рыбалке. Спать можно комфортно, прямо возле лунок в теплой кабине. Материалы обшивки в салоне дорогие и качественные. Никакого износа и даже намека нет на это.
    Мобильность - тоже важная штука, ты на этой лодке можешь быть везде. Покупалась техника по понятным причинам: охота, рыбалка, отдых в компании где-нибудь на вершине реки. Классно, восторг при каждом походе!
    Коля Гость Клиент
    14.08.2020 10:37
    0
    У меня было 3 аэролодки: от гаражного самапала до серийной. НО вот я приобрел Фантом 650 от Красноярской компании Севербоат. Все! Больше мне пока ничего не надо, она соответсвует всем моим хотелкам. И если чего-то поменяется, то возьму что-то можнее и габаритнее их же производства.
    Это то, на чем я в любое время года спокойно передвигаюсь везде. Зимой постоянно были проблемы с торосами, не всегда удавалось проехать, иногда при порывах ветра терял управление на время, на порогах при плохой погоде и паводках частенько испытывал страх. Теперь такой проблемы нет. Мощный двигатель, надежна конструкция, понятное управление, отзывчивое. Все это вместе дает возможность не обращая внимания на припяствия идти к своей цели. Торосы проходит как лежачий полицейский, может и того мягче. По водной глади выше 100 не разгонялся, но запас можности еще был ого-го. В общем всем рекомендую! Такая техника прослужит верой и правдой долгие годы и подарит массу впечатлений.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям